Cabinet sobre mesa, en madera de ébano y madera ebonizada, piedras duras, latón y hueso. Subasta de antiguedades - Subastas Segre
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto formado por dos sillones y seis sillas en madera de roble tallado parcialmente dorado, Pro Arte, M. Riquet, Barcelona (1892-1893). - Muebles - Sillones
Hotel Waldorf Astoria subasta miles de piezas de muebles antiguos con fines filantrópicos | Spanish.xinhuanet.com
ABALARTE SUBASTAS - Mueble librería de dos cuerpos en madera de caoba y marquetería, Francia, c.1900. - Muebles - Librerías
Muebles de diseño e Iluminación - Con.Vol. 543/2019 - Juzgado-Mercantil n.1 de Pontevedra - Venta 4 | 15/04/2021 | Gobid.es
ABALARTE SUBASTAS - Mueble auxiliar estilo Art Nouveau en madera tallada y marquetería con motivos vegetales. - Muebles - Varios